|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 4000 шт. |
| Вес | 0.037 г |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 16 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Код производителя | CC0603KRX7R7BB823 |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Емкость | 0.082 мкФ |
| Серия | CC_0603 |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603KRX5R7BB225 |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 16 В | YAGEO | 280 985 |
1.38 >500 шт. 0.46 |
|||
| CC0603KRX5R7BB225 |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 16 В |
|
16.56 | ||||
| CC0603KRX5R7BB225 |
|
Керамический конденсатор 2.2 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| CC0603KRX5R8BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В | YAGEO | 46 800 | 1.03 | |||
| CC0603KRX5R8BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 25 В |
|
|
||||
| CC0805MRY5V9BB224 |
|
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 50 В | YAGEO | 33 665 |
1.84 >100 шт. 0.92 |
|||
| CC0805MRY5V9BB224 |
|
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 50 В |
|
|
||||
|
|
L-1344GT |
|
Единичный светодиод | KB |
|
|
||
|
|
L-1344GT |
|
Единичный светодиод | KINGBRIGHT |
|
|
||
|
|
L-1344GT |
|
Единичный светодиод |
|
8.36 | |||
|
|
L-1344GT |
|
Единичный светодиод | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
L-1344GT |
|
Единичный светодиод | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
L-1344GT |
|
Единичный светодиод | KGB | 8 649 | 3.95 | ||
|
|
L-1344GT |
|
Единичный светодиод | KBRT |
|
|
||
|
|
L-1344HD |
|
Единичный светодиод | KB |
|
|
||
|
|
L-1344HD |
|
Единичный светодиод | KINGBRIGHT |
|
|
||
|
|
L-1344HD |
|
Единичный светодиод | KGB |
|
|
||
|
|
L-1344HD |
|
Единичный светодиод |
|
8.36 | |||
|
|
L-1344HD |
|
Единичный светодиод | КИТАЙ |
|
|