|
|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное постоянное напряжение | 16 В |
| Тип диэлектрика | X5R |
| Рабочая температура | -55...85 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Температурный коэфициент | X5R |
| Емкость | 22 мкФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Tolerance | ±20% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 85°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Thickness | 0.071" (1.80mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-X5R- 6.3V-10UF 10% CL10A106KQ8NNNC | SAMSUNG |
|
|
|||||
| BLM18PG300SN1D |
|
Дроссель ферромагнитный SMD 0603 1A 0.05 | MURATA | 1 440 |
1.62 >100 шт. 0.81 |
|||
| BLM18PG300SN1D |
|
Дроссель ферромагнитный SMD 0603 1A 0.05 |
|
|
||||
| BLM18PG300SN1D |
|
Дроссель ферромагнитный SMD 0603 1A 0.05 | MURATA | 27 880 |
|
|||
| BLM18PG300SN1D |
|
Дроссель ферромагнитный SMD 0603 1A 0.05 | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| BLM18PG300SN1D |
|
Дроссель ферромагнитный SMD 0603 1A 0.05 | MUR | 30 113 |
1.29 >500 шт. 0.43 |
|||
| CC0603KRX5R5BB475 |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 6.3 В | YAGEO | 55 599 |
1.54 >100 шт. 0.77 |
|||
| CC0603KRX5R5BB475 |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 6.3 В |
|
|
||||
| CC0603MRX5R6BB226 | YAGEO | 147 181 | 1.29 | |||||
| CC0603MRX5R6BB226 |
|
|
||||||
| RCLAMP0524PATCT | SEMTECH |
|
|
|||||
| RCLAMP0524PATCT | SMTC |
|
|
|||||
| RCLAMP0524PATCT | SEMTECH |
|
|
|||||
| RCLAMP0524PATCT |
|
|
||||||
| RCLAMP0524PATCT | TECH PUB | 11 895 | 5.38 | |||||
| RCLAMP0524PATCT | SEMTECH CORP |
|
|