|
|
Версия для печати
| Производитель | Murata Manufacturing Co., Ltd. |
| Допуск емкости | ±2% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | C0G |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Tin Plated Layer | |
| Размер | 1.6x0.8x0.8 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | C0G |
| Емкость | 100 пФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0603 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±2% |
| Tolerance | ±2% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Thickness | 0.035" (0.90mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CA45-D010K227T | XIANGYEE | 72 760 | 30.16 | |||||
| CA45-D010K227T |
|
|
||||||
| CA45-D010K227T | XIANGEE |
|
|
|||||
| CL10A475KP8NNNC (0603 4.7UF 10V X5R 10%) | SAMSUNG |
|
|
|||||
| CL10A475KP8NNNC (0603 4.7UF 10V X5R 10%) | 2 | 80 |
0.84 >500 шт. 0.28 |
|||||
| CL31A107MQHNNNE | SAM |
|
|
|||||
| CL31A107MQHNNNE |
|
|
||||||
| CL31A107MQHNNNE |
|
|
||||||
| CL31A107MQHNNNE | SAMSUNG | 708 721 | 4.45 | |||||
| GRM155R61C104KA88D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM155R61C104KA88D | MURATA | 17 142 |
|
|||||
| GRM155R61C104KA88D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM155R61C104KA88D | MUR | 116 922 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| GRM155R61C104KA88D |
|
|
||||||
| GRM32EC72A106KE05L | MUR | 118 680 | 17.70 | |||||
| GRM32EC72A106KE05L | MURATA | 4 | 165.07 | |||||
| GRM32EC72A106KE05L |
|
|