|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 25 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 0.15 мкФ |
| Серия | CC_1206 |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC1206JRNPO9BN560 |
|
Керамический конденсатор 56 пФ 50 В | YAGEO | 26 105 |
1.26 >100 шт. 0.63 |
|||
| CC1206JRNPO9BN560 |
|
Керамический конденсатор 56 пФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| CC1206JRNPO9BN560 |
|
Керамический конденсатор 56 пФ 50 В |
|
|
||||
| CD4069 | UTC |
|
|
|||||
| CD4069 |
|
|
||||||
| CD4069 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 312 |
|
|||||
| CERCAP 10/25V 1206 KX5R |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | YAGEO |
|
|
|||
| CERCAP 10/25V 1206 KX5R |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 25 В | SAM |
|
|
|||
| RC1206FR-07470R |
|
Резистор SMD 1206 470 Ом 0.25Вт 1% | YAGEO |
|
|
|||
| RC1206FR-07470R |
|
Резистор SMD 1206 470 Ом 0.25Вт 1% | YAGEO |
|
|
|||
|
|
RC1206JR-074K7 |
|
Резистор SMD 1206 4.7кОм 0.125/0.25Вт 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-074K7 |
|
Резистор SMD 1206 4.7кОм 0.125/0.25Вт 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-074K7 |
|
Резистор SMD 1206 4.7кОм 0.125/0.25Вт 5% | PHYCOMP |
|
|
||
|
|
RC1206JR-074K7 |
|
Резистор SMD 1206 4.7кОм 0.125/0.25Вт 5% | YAGEO | 150 000 |
|