|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 0.060 г |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 16 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 10 мкФ |
| Серия | CC_1206 |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C2012X5R1E475K |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 25 В |
|
28.00 | ||||
| C2012X5R1E475K |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 25 В | TDK Corporation |
|
|
|||
| C2012X5R1E475K |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 25 В | ЯПОНИЯ |
|
|
|||
| C2012X5R1E475K |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 25 В | TDK |
|
|
|||
| CC1206JRNPO9BN200 |
|
Керамический конденсатор 20 пФ 50 В | YAGEO | 23 488 | 1.05 | |||
| CC1206JRNPO9BN200 |
|
Керамический конденсатор 20 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
RC0603FR-07150K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 1%, 150 К | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC0603FR-07150K |
|
Чип-резистор 0.063Вт, 0603, 1%, 150 К | YAGEO |
|
|
||
| RC1206FR-071K |
|
Резистор SMD 1206 1кОм 0.25Вт 1% | YAGEO |
|
|
|||
| RC1206FR-071K |
|
Резистор SMD 1206 1кОм 0.25Вт 1% | YAGEO | 333 332 |
|
|||
|
|
|
TZ03Z100F169B00 |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
TZ03Z100F169B00 |
|
MUR |
|
|
||
|
|
|
TZ03Z100F169B00 |
|
|
|