|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 4000 шт. |
| Вес | 0.037 г |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 500 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Емкость | 470 пФ |
| Серия | CC_1206 |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CA035M0047REE-0806 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 35 В | YAGEO |
|
|
|||
| CA035M0047REE-0806 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 35 В |
|
17.80 | ||||
| CA035M0047REE-0806 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 35 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| CA035M0047REE-0806 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 35 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| ECAPSMD 47/50V 0607 CA |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 47 мкФ 50 В | YAGEO |
|
|
|||
| MAL211916102E3 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 25 В | VISHAY | 960 | 309.96 | |||
| MAL211916102E3 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 25 В |
|
|
||||
| SY035M0470A5S-1019 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 35 В | YAGEO |
|
|
|||
| TECAP 10/16V A 10 LOWESR |
|
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 16 В | VISHAY |
|
|