|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Емкость | 2200 пФ |
| Серия | CC_1206 |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1206-X7R-0.033UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.033 мкФ, 50 В, 10% | KOME |
|
|
|
|
|
|
1206-X7R-0.033UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.033 мкФ, 50 В, 10% |
|
3.24 | ||
|
|
|
B32529C3333K |
|
EPCOS Inc |
|
|
||
|
|
|
B32529C3333K |
|
EPCOS |
|
|
||
|
|
|
B32529C3333K |
|
|
|
|||
|
|
|
B32529C3333K |
|
TDK-EPC |
|
|
||
|
|
CC1206KKX7R9BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, (10%), 1206, 50В | YAGEO | 107 848 |
2.00 >100 шт. 1.00 |
||
|
|
CC1206KKX7R9BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, (10%), 1206, 50В |
|
33.48 | |||
|
|
CC1206KKX7R9BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, (10%), 1206, 50В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CC1206KKX7R9BB105 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, (10%), 1206, 50В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
| RC1206JR-0720RL | YAGEO | 99 260 |
0.63 >500 шт. 0.21 |
|||||
| RC1206JR-0720RL | YAGEO | 10 666 |
|
|||||
| RC1206JR-0720RL |
|
|
||||||
| RC1206JR-075K1L | YAGEO | 33 884 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC1206JR-075K1L | YAGEO | 3 636 |
|
|||||
| RC1206JR-075K1L |
|
|