|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Емкость | 1500 пФ |
| Серия | CC_1206 |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06035A102JAT2A |
|
Конденсатор SMD 1нФ 0603 50В NPO 5% | AVX | 15 612 | 1.46 | |||
| 06035A102JAT2A |
|
Конденсатор SMD 1нФ 0603 50В NPO 5% | AVX | 2 132 |
|
|||
| 06035A102JAT2A |
|
Конденсатор SMD 1нФ 0603 50В NPO 5% |
|
|
||||
| 06035A102JAT2A |
|
Конденсатор SMD 1нФ 0603 50В NPO 5% | AVX Corporation |
|
|
|||
| 06035A102JAT2A |
|
Конденсатор SMD 1нФ 0603 50В NPO 5% | KYOCERA-AVX |
|
|
|||
| CC1206JKNPOCBN331 | YAGEO | 11 557 |
1.92 >100 шт. 0.96 |
|||||
| CC1206JKNPOCBN331 |
|
|
||||||
| CC1206JRNPO9BN221 |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В | YAGEO | 93 214 |
1.64 >100 шт. 0.82 |
|||
| CC1206JRNPO9BN221 |
|
Керамический конденсатор 220 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
IR4427PBF |
|
Драйвер нижнего ключа x2. Uвых=6-20В, Iвых=1.5А/1.5А, t(on/off)= 85/65мкс | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||
|
|
IR4427PBF |
|
Драйвер нижнего ключа x2. Uвых=6-20В, Iвых=1.5А/1.5А, t(on/off)= 85/65мкс | INFINEON |
|
|
||
|
|
IR4427PBF |
|
Драйвер нижнего ключа x2. Uвых=6-20В, Iвых=1.5А/1.5А, t(on/off)= 85/65мкс |
|
|
|||
|
|
MC34152P | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||||
|
|
MC34152P |
|
|
|||||
|
|
MC34152P | ON Semiconductor |
|
|