|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | +80/-20% |
| Номинальное постоянное напряжение | 16 В |
| Тип диэлектрика | Y5V |
| Рабочая температура | -30...85 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Температурный коэфициент | Y5V |
| Емкость | 10 мкФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 - 130 ОМ 5% RC0805JR-07130RL (RS-05K131JT) | FENGHUA |
|
|
|||||
| CC0805JRNPOYBN220 | YAGEO | 86 496 |
1.30 >100 шт. 0.65 |
|||||
| CC0805KRX7R0BB103 | YAGEO | 380 365 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
|||||
| CC0805KRX7R0BB103 |
|
|
||||||
|
|
|
CC0805ZRY5V9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, +80-20%, 50В | YAGEO | 99 416 |
1.10 >100 шт. 0.55 |
|
|
|
|
CC0805ZRY5V9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, +80-20%, 50В | PHYCOMP |
|
|
|
|
|
|
CC0805ZRY5V9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, +80-20%, 50В |
|
1.60 | ||
|
|
|
CC0805ZRY5V9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, +80-20%, 50В | PHYCOMP |
|
|
|
|
|
|
CC0805ZRY5V9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, +80-20%, 50В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
CC0805ZRY5V9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, +80-20%, 50В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
CC0805ZRY5V9BB104 |
|
Керамический ЧИП конденсатор 0.1 мкФ, +80-20%, 50В | YAGEO | 20 363 |
|
|
| RC0805JR-07150RL | YAGEO | 153 392 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805JR-07150RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-07150RL |
|
|