|
Керамический конденсатор |
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | +80/-20% |
| Номинальное постоянное напряжение | 6.3 В |
| Тип диэлектрика | Y5V |
| Рабочая температура | -30...85 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Номинальное напряжение | 6.3 В |
| Температурный коэфициент | Y5V |
| Емкость | 22 мкФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
|
Керамический конденсатор 22 мкФ, 6.3 В, +80% -20%
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AT45DB161E-SHD-T | ADESTO | 184 | 113.65 | |||||
| AT45DB161E-SHD-T | 2 099 | 89.32 | ||||||
| AT45DB161E-SHD-T | ATMEL |
|
|
|||||
| AT45DB161E-SHD-T | АDESTO |
|
|
|||||
| AT45DB161E-SHD-T | RENESAS | 4 213 | 85.02 | |||||
| AT45DB161E-SHD-T | 4-7 НЕДЕЛЬ | 531 |
|
|||||
| CRCW06031K00FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW06031K00FKEA |
|
|
||||||
| CRCW06031K00FKEA | VISHAY | 87 553 |
|
|||||
| CRCW06031K00FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW06031K00FKEA | VIS |
|
|
|||||
| DS90CR285MTD | MAXIM |
|
|
|||||
| DS90CR285MTD | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| DS90CR285MTD |
|
1 480.00 | ||||||
| DS90CR285MTD | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| DS90CR285MTD | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| DS90CR285MTD | NS | 14 | 530.00 | |||||
| DS90CR285MTD | 4-7 НЕДЕЛЬ | 248 |
|
|||||
| DS90CR285MTD | 18 |
|
|
|||||
| RC0603FR-070RL | YAGEO | 2 682 174 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-070RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-070RL | 720 |
|
||||||
| SN65LVDS1DBVT | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| SN65LVDS1DBVT |
|
148.00 | ||||||
| SN65LVDS1DBVT | TEXAS INSTRUMENTS | 8 |
|
|||||
| SN65LVDS1DBVT | TEXAS |
|
|
|||||
| SN65LVDS1DBVT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 399 |
|