|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 25 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 2.0x1.2x1.2 |
| Номинальное напряжение | 25 В |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Емкость | 0.1 мкФ |
| Серия | CC_0805 |
| Корпус (размер) | 0805 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Thickness | 0.033" (0.85mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
GRM21BR71E105K |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, 10%, 25В, 0805 | MURATA |
|
|
|
|
|
|
GRM21BR71E105K |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, 10%, 25В, 0805 |
|
3.92 | ||
|
|
|
GRM21BR71E105K |
|
Керамический ЧИП конденсатор 1 мкФ, X7R, 10%, 25В, 0805 | ЯПОНИЯ |
|
|
|
| IRF9321 | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRF9321 |
|
|
||||||
| IRF9321 | INFINEON |
|
|
|||||
|
|
LMX1600TM |
|
Cинтезатор частоты с дробным коэфиц. 200...2000MГц /40...500 MГц | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
LMX1600TM |
|
Cинтезатор частоты с дробным коэфиц. 200...2000MГц /40...500 MГц |
|
137.08 | |||
|
|
LMX1600TM |
|
Cинтезатор частоты с дробным коэфиц. 200...2000MГц /40...500 MГц | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 4 |
|
||
|
|
LMX1600TM |
|
Cинтезатор частоты с дробным коэфиц. 200...2000MГц /40...500 MГц | NATIONAL | 20 | 150.06 | ||
|
|
LMX1600TM |
|
Cинтезатор частоты с дробным коэфиц. 200...2000MГц /40...500 MГц | 4-7 НЕДЕЛЬ | 132 |
|
||
| RL1220S-R10-F | SUSUMU |
|
|
|||||
| RL1220S-R10-F | SUSUMU | 2 580 |
|
|||||
|
|
|
WH0802A-YGH-CT |
|
ЖКИ 8х2, англо-русский | WINSTAR | 877 | 255.83 | |
|
|
|
WH0802A-YGH-CT |
|
ЖКИ 8х2, англо-русский |
|
540.00 |