Версия для печати
Технические характеристики ADS1210UG4
| Производитель | Texas Instruments Inc |
| Разрешение | 24 bit |
| Количество входов | 1 |
| Максимальная скорость | 16kSPS |
| Тип архитектуры | Delta-Sigma |
| Интерфейс | SPI |
| Конфигурация входов | 2Vref/PGA (1-16) |
| Эффективное разрешение | 23 bit |
| Потребляемая мощность | 27.5 мВт |
| Reference Mode | Int |
| Количество источников питания | 1 |
| Analog Voltage AV/DD (min) (V) | 4.75 В |
| Analog Voltage AV/DD (max) (V) | 5.25 В |
| Logic Voltage DV/DD (min) (V) | 4.75 В |
| Logic Voltage DV/DD (max) (V) | 5.25 В |
| 24-Bit Analog-to-Digital Converter |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.