|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс подключения | I²C |
| Число вводов/выводов | 8 |
| Interrupt Output | Да |
| Частота - Тактовый генератор | 100kHz |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Корпус | 16-PDIP |
| Includes | POR |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DAC7574IDGS | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| DAC7574IDGS |
|
|
||||||
| DAC7574IDGS | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| DAC7574IDGS | 4-7 НЕДЕЛЬ | 524 |
|
|||||
| К561ТВ1А |
|
(1991-92г) | 79 | 11.34 | ||||
| К561ТВ1А |
|
(1991-92г) | БИЛЛУР |
|
|
|||
| К561ТВ1А |
|
(1991-92г) | ВИННИЦА |
|
|
|||
| К561ТВ1А |
|
(1991-92г) | ПАВЛОВ ПАСАД |
|
|
|||
| К561ТВ1А |
|
(1991-92г) | RUS |
|
|
|||
| К561ТВ1А |
|
(1991-92г) | ПАВЛОВ ПОСАД |
|
|
|||
| К561ТВ1А |
|
(1991-92г) | ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД |
|
|
|||
| К561ТВ1А |
|
(1991-92г) | ЭЛЬДАГ |
|
|
|||
| К561ТВ1А |
|
(1991-92г) | ОКТЯБРЬ | 879 | 39.04 | |||
| К561ТВ1А |
|
(1991-92г) | ЭКСИТОН |
|
|
|||
| К561ТВ1А |
|
(1991-92г) | ИНТЕГРАЛ |
|
|
|||
| К561ТВ1А |
|
(1991-92г) | 139 | 1 | 8.12 | |||
|
|
К561ТМ3А |
|
(92-93 перепроверено 99г) | 462 | 8.82 | |||
|
|
К561ТМ3А |
|
(92-93 перепроверено 99г) | ЭЛЬТАВ | 8 |
|
||
|
|
К561ТМ3А |
|
(92-93 перепроверено 99г) | ВИННИЦА | 146 | 6.36 | ||
|
|
К561ТМ3А |
|
(92-93 перепроверено 99г) | ПАВЛОВ ПАСАД |
|
|
||
|
|
К561ТМ3А |
|
(92-93 перепроверено 99г) | RUS |
|
|
||
|
|
К561ТМ3А |
|
(92-93 перепроверено 99г) | ОКТЯБРЬ | 532 |
|
||
|
|
К561ТМ3А |
|
(92-93 перепроверено 99г) | ЭКСИТОН | 80 | 46.85 | ||
|
|
К561ТМ3А |
|
(92-93 перепроверено 99г) | ABRACON |
|
|
||
|
|
К561ТМ3А |
|
(92-93 перепроверено 99г) | 331 |
|
|
||
| КМ561ЛА7 |
|
|
||||||
| КМ561ЛА7 |
|
|
||||||
| МЛТ-0,25-200 КОМ-5% | 6 204 | 6.30 |