|
ИМС памяти 8МБ с паралельным интерфейсом |
Версия для печати
| Корпус | 44-TSOP II |
| Корпус (размер) | 44-TSOP II |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 3.6 V |
| Интерфейс подключения | Parallel |
| Скорость | 55ns |
| Объем памяти | 8M (512K x 16) |
| Тип памяти | SRAM - Asynchronous |
| Формат памяти | RAM |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
IS62WV51216BLL (Асинхронная SRAM) 512K x 16 LOW VOLTAGE, ULTRA LOW POWER CMOS STATIC RAM Также в этом файле: IS62WV51216BLL-55TLI
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HC49SMD 4 MHZ 16PF 30PPM | 40 | 6.44 | ||||||
| HC49SMD 8 MHZ 16PF 30PPM | 1 813 | 5.61 | ||||||
|
|
|
КВАРЦ 16 MHZ HC49SM |
|
Кварцевый резонатор 16МГц, HC49SM |
|
|
||
| УМС7-04 | 663 | 51.80 | ||||||
| УМС8-07 |
|
|
||||||
| УМС8-07 | МИНСК |
|
|