|
Версия для печати
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1mA @ 100V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 810mV @ 20A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 20A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Configuration | 1 Pair Common Cathode |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1812-X7R-0.22UF 10% 100V |
|
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 100 В | KOME |
|
|
|||
| 1812-X7R-0.22UF 10% 100V |
|
Керамический конденсатор 0.22 мкФ 100 В |
|
48.00 | ||||
| FQPF12N60C-LF | FAIR |
|
|
|||||
| FQPF12N60C-LF |
|
180.00 | ||||||
| GBU15M | 8 | 18.40 | ||||||
| GBU15M | GALAXY |
|
|
|||||
| GBU15M | КИТАЙ |
|
|
|||||
| GBU15M | GALAXY ME |
|
|
|||||
| GBU15M | HOTTECH |
|
|
|||||
| SK063M2200B7F-1836 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 мкФ 63 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK063M2200B7F-1836 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 мкФ 63 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SK063M2200B7F-1836 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 мкФ 63 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| ПОСК 50-18 ПРВ 1.0ММ | RUS |
|
|
|||||
| ПОСК 50-18 ПРВ 1.0ММ | ПМП |
|
|