|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 256V |
| Voltage - Breakdown | 285V |
| Мощность (Ватт) | 600W |
| Polarization | Bidirectional |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Корпус | DO-15 |
| Серия | P6KE |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC1808KKX7REBB102 | YAGEO | 7 862 | 9.83 | |||||
| CC1808KKX7REBB102 |
|
|
||||||
| IRG4BC30S-S | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRG4BC30S-S |
|
|
||||||
|
|
MOC213M | FSC |
|
|
||||
|
|
MOC213M | FAIR |
|
|
||||
|
|
MOC213M | Fairchild Optoelectronics Group |
|
|
||||
|
|
MOC213M | СИНГАПУР |
|
|
||||
|
|
MOC213M | ONS |
|
|
||||
| ТОТ-31 |
|
500.00 | ||||||
| ТОТ-31 | ИЗУМРУД |
|
|
|||||
| ТОТ-31 | РОССИЯ |
|
|
|||||
| ТОТ-32 | ИЗУМРУД |
|
|
|||||
| ТОТ-32 |
|
|