|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | HEXFET® |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| FET Feature | Standard |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 75 mOhm @ 10A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 55V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 17A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 20nC @ 10V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 370pF @ 25V |
| Power - Max | 45W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | D-Pak |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BC556A |
|
Транзистор биполярный малой мощности |
|
5.72 | ||
|
|
|
BC556A |
|
Транзистор биполярный малой мощности | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BC556A |
|
Транзистор биполярный малой мощности | DIOTEC |
|
|
|
|
|
|
BC556A |
|
Транзистор биполярный малой мощности | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BC556A |
|
Транзистор биполярный малой мощности |
|
|
||
|
|
|
KAN1211-0431B |
|
Тактовая кнопка 1 группа контактов нормально разомкнутая, 12В, 50мА | 4 800 | 5.55 | ||
|
|
|
KAN1211-0431B |
|
Тактовая кнопка 1 группа контактов нормально разомкнутая, 12В, 50мА | CHINA | 800 | 1.11 | |
|
|
|
KAN1211-0431B |
|
Тактовая кнопка 1 группа контактов нормально разомкнутая, 12В, 50мА | 1000 |
|
|
|
| L-KLS5-243 | KLS | 10 783 | 11.37 | |||||
| L-KLS5-243 |
|
|
||||||
| LM2904 SO-8 |
|
|
||||||
| MC34119G-S08-R | UTC | 29 442 | 5.90 | |||||
| MC34119G-S08-R |
|
|
||||||
| MC34119G-S08-R | UNISONIC TECHNOLOGIES | 682 | 11.72 | |||||
| MC34119G-S08-R | UNISONIC | 2 000 | 19.20 | |||||
| MC34119G-S08-R | 4-7 НЕДЕЛЬ | 144 |
|