|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | IHLP® |
| Inductance | 33µH |
| Current | 10.7A |
| Current - Saturation | 9A |
| Current - Temperature Rise | 10.7A |
| Допустимые отклонения емкости | ±20% |
| Shielding | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 37 mOhm Max |
| Корпус (размер) | 0.675" L x 0.675" W x 0.276" H (17.15mm x 17.15mm x 7.00mm) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Frequency - Test | 100kHz |
| Сфера применения | General Purpose |
| Tolerance | ±20% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM1885C1H820JA01D |
|
Керамический конденсатор 82 пФ 50 В | MURATA | 640 | 6.90 | |||
| GRM1885C1H820JA01D |
|
Керамический конденсатор 82 пФ 50 В | MURATA |
|
|
|||
| GRM1885C1H820JA01D |
|
Керамический конденсатор 82 пФ 50 В | Murata Electronics North America |
|
|
|||
| GRM1885C1H820JA01D |
|
Керамический конденсатор 82 пФ 50 В | MUR | 82 228 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||
| GRM1885C1H820JA01D |
|
Керамический конденсатор 82 пФ 50 В |
|
|
||||
| RI0603L1373FT | HOTTECH |
|
|
|||||
| К 293КП12АП | ПРОТОН |
|
|
|||||
| С5-35В-10 200 ОМ 10% | 804 | 58.80 | ||||||
| С5-35В-10 270 ОМ 10% |
|
|