|
Ограничительный диод шотки в корпусе для поверхностного монтажа
|
Версия для печати
| Корпус | SOT-23-3 |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Current - Output (Max) | 20mA |
| Тип выхода | Digital, Open Collector |
| Ток выходной | 6mA |
| Напряжение питания | 4 V ~ 24 V |
| Sensing Range | 95G Trip, -95G Release |
| Тип | Bipolar Latch |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 750mV @ 3A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 60V |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500µA @ 60V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
|
SS36 (Диоды Шоттки) Ограничительный диод Шотки в корпусе для поверхностного монтажа
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0805 10 МОМ 5% | HKR |
|
|
|||||
| 0805 10 МОМ 5% | 3 280 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
||||||
| MT3608L | XIAN SEM | 380 | 9.27 | |||||
| MT3608L | AEROSEMI | 13 570 | 4.67 | |||||
|
|
|
S20K275 |
|
Варистор дисковый 275VAC/350VDC, 8 кА, 151 Дж, -40.+85°С | JOYIN |
|
|
|
|
|
|
S20K275 |
|
Варистор дисковый 275VAC/350VDC, 8 кА, 151 Дж, -40.+85°С | EPCOS |
|
|
|
|
|
|
S20K275 |
|
Варистор дисковый 275VAC/350VDC, 8 кА, 151 Дж, -40.+85°С |
|
31.56 | ||
|
|
|
S20K275 |
|
Варистор дисковый 275VAC/350VDC, 8 кА, 151 Дж, -40.+85°С | EPCOS |
|
|
|
|
|
|
S20K275 |
|
Варистор дисковый 275VAC/350VDC, 8 кА, 151 Дж, -40.+85°С | EPCOS Inc |
|
|
|
|
|
|
S20K275 |
|
Варистор дисковый 275VAC/350VDC, 8 кА, 151 Дж, -40.+85°С | TDK (EPCOS) |
|
|
|
|
|
|
S20K275 |
|
Варистор дисковый 275VAC/350VDC, 8 кА, 151 Дж, -40.+85°С | TDK-EPC |
|
|
|
| SRR1208-100ML |
|
143.36 | ||||||
| SRR1208-100ML | BOURNS | 2 834 | 80.71 | |||||
| SRR1208-180ML |
|
|
||||||
| SRR1208-180ML | BOURNS | 405 | 75.01 |