|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Емкость | 47 мкФ |
| Ток утечки | 1.5 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.13 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 5220 мОм |
| Максимальный ток пульсаций | 0.1 А |
| Шаг выводов | 2.5 мм |
| Срок службы | 1000 Ч |
| Размер корпуса | ф 6x11 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| For Low Leakage current | |
| Серия | SB |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
LM317 (TO220) |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
LM317 (TO220) |
|
Линейный стабилизатор напряжения регулируемый 1.25В, 1.5А |
|
|
||
| RC0603FR-073K6L | YAGEO | 1 695 675 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0603FR-073K6L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-073K6L |
|
|
||||||
| RC0603FR-078K2L | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603FR-078K2L | YAGEO | 65 672 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0603FR-078K2L | PHYCOMP | 10 000 |
|
|||||
| RC0603FR-078K2L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-078K2L | 40 |
|
||||||
| SM6T12A |
|
Диод защитный 0.6кВт 12В однонаправленны | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||
| SM6T12A |
|
Диод защитный 0.6кВт 12В однонаправленны |
|
|
||||
| SM6T12A |
|
Диод защитный 0.6кВт 12В однонаправленны | STMicroelectronics |
|
|
|||
| SM6T12A |
|
Диод защитный 0.6кВт 12В однонаправленны | КИТАЙ |
|
|
|||
| SM6T12A |
|
Диод защитный 0.6кВт 12В однонаправленны | ST MICROELECTRO |
|
|
|||
| SM6T12A |
|
Диод защитный 0.6кВт 12В однонаправленны | 1 |
|
|
|||
| SQP500JB-3R9 | YAGEO |
|
|