|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3 V ~ 32 V, ±1.5 V ~ 16 V |
| Ток выходной / канал | 30mA |
| Ток выходной | 1mA |
| Напряжение входного смещения | 3000µV |
| Ток - входного смещения | 20nA |
| Полоса пропускания | 700kHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.3 V/µs |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LM258D (Операционные усилители) DUAL OPERATIONAL AMPLIFIERS Также в этом файле: LM258DGKR, LM258DR
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74AC112D |
|
|
||||||
| 74AC112D |
|
|
||||||
| 74AC112D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 120 |
|
|||||
| 74AC4520D |
|
|
||||||
| 74AC4520D |
|
|
||||||
| 74AC4520D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 480 |
|
|||||
|
|
|
BZX84-C12 |
|
Cтабилитрон универсальный 12В, 0.2Вт | NXP | 4 800 | 2.12 | |
|
|
|
BZX84-C12 |
|
Cтабилитрон универсальный 12В, 0.2Вт | PHILIPS |
|
|
|
|
|
|
BZX84-C12 |
|
Cтабилитрон универсальный 12В, 0.2Вт | MCC |
|
|
|
|
|
|
BZX84-C12 |
|
Cтабилитрон универсальный 12В, 0.2Вт | NXP | 17 654 |
|
|
|
|
|
BZX84-C12 |
|
Cтабилитрон универсальный 12В, 0.2Вт | PHILIPS | 16 810 |
|
|
|
|
|
BZX84-C12 |
|
Cтабилитрон универсальный 12В, 0.2Вт | NEXPERIA | 792 |
1.52 >100 шт. 0.76 |
|
|
|
|
BZX84-C12 |
|
Cтабилитрон универсальный 12В, 0.2Вт | KEEN SIDE | 4 444 |
1.48 >100 шт. 0.74 |
|
|
|
|
BZX84-C12 |
|
Cтабилитрон универсальный 12В, 0.2Вт | 990 |
|
|
|
|
|
|
BZX84-C12 |
|
Cтабилитрон универсальный 12В, 0.2Вт | VISHAY | 2 400 | 2.12 | |
| ECAP 220/16V 0611 105C RD |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 16 В | SAMWHA |
|
|
|||
| MAX6138CEXR25+T | MAX |
|
|
|||||
| MAX6138CEXR25+T | Maxim Integrated Products |
|
|
|||||
| MAX6138CEXR25+T | MAXIM |
|
|
|||||
| MAX6138CEXR25+T | MAXIM INTEGR |
|
|