|
Многоповоротный потенциометр 10 кОм, линейный ± 5 %, проволочный , 10 оборотный. |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 3590 |
| Сопротивление (Ом) | 10K |
| Мощность (Ватт) | 2W |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Температурный коэфициент | ±50ppm/°C |
| Number of Turns | 10 |
| Rotation | 3600° |
| Adjustment Type | Side Adjustment |
| Resistive Material | Wirewound |
| Termination Style | Solder Lug |
| Actuator Length | 20.63mm |
| Actuator Type | Slotted Shaft |
| Actuator Diameter | 6.34mm |
| Корпус (размер) | Round - 0.875" Dia x 0.732" H (22.23mm x 18.60mm) |
| Tolerance | ±5% |
|
Прецизионный многооборотный резистор 10кОм
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| L-602R |
|
61.44 | ||||||
| L-602R | CPU |
|
|
|||||
|
|
|
L-937EGW |
|
Единичный светодиод 3мм, красный/зеленый, биполярный | KB |
|
|
|
|
|
|
L-937EGW |
|
Единичный светодиод 3мм, красный/зеленый, биполярный | KINGBRIGHT |
|
|
|
|
|
|
L-937EGW |
|
Единичный светодиод 3мм, красный/зеленый, биполярный | KGB | 17 468 | 21.61 | |
|
|
|
L-937EGW |
|
Единичный светодиод 3мм, красный/зеленый, биполярный | 412 | 59.20 | ||
|
|
|
L-937EGW |
|
Единичный светодиод 3мм, красный/зеленый, биполярный | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
L-937EGW |
|
Единичный светодиод 3мм, красный/зеленый, биполярный | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
L-937EGW |
|
Единичный светодиод 3мм, красный/зеленый, биполярный | КИТАЙ |
|
|
|
| РС10ТВ КОЖУХ (АНАЛОГ) |
|
167.44 | ||||||
| РС10ТВ КОЖУХ (АНАЛОГ) |
|
167.44 | ||||||
| РС19ТВ ВИЛКА Б/К (АНАЛОГ) |
|
|
||||||
| РС19ТВ ВИЛКА Б/К (АНАЛОГ) | КИТАЙ | 1 | 75.03 | |||||
|
|
|
РС19ТВ РОЗЕТКА С/К (АНАЛОГ) |
|
Розетка с кожухом РС19ТВ, 19 контактов с покрытием серебро |
|
504.00 | ||
|
|
|
РС19ТВ РОЗЕТКА С/К (АНАЛОГ) |
|
Розетка с кожухом РС19ТВ, 19 контактов с покрытием серебро |
|
504.00 |