|
|
Версия для печати
| Power - Max | 160W |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 41A |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 3.1V @ 15V, 21A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 1200V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип входа | Standard |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-247-3 (TO-247AC) |
| Корпус | TO-247AC |
|
IRG4PH40UD (IGBT (биполярные транзисторы с изолированным затвором)) Insulated Gate Bipolar Transistor
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175УВ4 | 219 | 647.50 | ||||||
| 175УВ4 | ДЕЛЬТА |
|
|
|||||
| 175УВ4 | ДИСК | 3 | 424.00 | |||||
|
|
2SK2654 |
|
N-MOS 900V, 8A, 150W | FUJITSU |
|
|
||
|
|
2SK2654 |
|
N-MOS 900V, 8A, 150W | FUJ |
|
|
||
|
|
2SK2654 |
|
N-MOS 900V, 8A, 150W |
|
212.00 | |||
|
|
2SK2654 |
|
N-MOS 900V, 8A, 150W | ГЕРМАНИЯ |
|
|
||
|
|
|
IR2156S |
|
Балласт электронный и полумостовой драйвер. | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IR2156S |
|
Балласт электронный и полумостовой драйвер. |
|
276.68 | ||
|
|
|
IR2156S |
|
Балласт электронный и полумостовой драйвер. | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IR2156S |
|
Балласт электронный и полумостовой драйвер. | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IR2156S |
|
Балласт электронный и полумостовой драйвер. | 4-7 НЕДЕЛЬ | 460 |
|
|
|
|
|
IRF830A |
|
Транзистор полевой N-Канальный 500VВ 5A, 74Вт | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRF830A |
|
Транзистор полевой N-Канальный 500VВ 5A, 74Вт |
|
50.64 | ||
|
|
|
IRF830A |
|
Транзистор полевой N-Канальный 500VВ 5A, 74Вт | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
IRF830A |
|
Транзистор полевой N-Канальный 500VВ 5A, 74Вт | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRF830A |
|
Транзистор полевой N-Канальный 500VВ 5A, 74Вт | Vishay/Siliconix |
|
|
|
| АОУ103Б |
|
190.08 | ||||||
| АОУ103Б | СТАРТ |
|
|