|
|
Версия для печати
| Рабочая температура | -40°C ~ 150°C |
| Тип выхода | Digital, Open Collector |
| Current - Output (Max) | 20mA |
| Ток выходной | 10mA |
| Напряжение питания | 3.8 V ~ 30 V |
| Тип | Unipolar Switch |
| Sensing Range | 180G Trip, 75G Release |
| Серия | SS400 |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Корпус | Radial Lead |
| Корпус (размер) | TO-92-3 (Short Body) |
| Output Type | Digital, Open Collector |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2РМ24БПН19Г1В1 |
|
108 | 2 318.40 | ||||
|
|
2РМ24БПН19Г1В1 |
|
RUS |
|
|
|||
|
|
2РМ24БПН19Г1В1 |
|
ОАО "ЛТАВА" |
|
|
|||
| CRCW251210R0FKEG | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW251210R0FKEG | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW251210R0FKEG | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW251210R0FKEG |
|
|
||||||
| CRCW251210R0FKEG | VIS |
|
|
|||||
| IRLL024NTRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRLL024NTRPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRLL024NTRPBF | INFINEON | 368 | 51.66 | |||||
| IRLL024NTRPBF | 1 272 | 31.31 | ||||||
| SS59ET |
|
датчик Холла линейный -/+1000G SOT23 | HONEYWELL |
|
|
|||
| SS59ET |
|
датчик Холла линейный -/+1000G SOT23 | HONEY |
|
|
|||
| SS59ET |
|
датчик Холла линейный -/+1000G SOT23 | 880 |
|
||||
| SS59ET |
|
датчик Холла линейный -/+1000G SOT23 | Honeywell Sensing and Control |
|
|
|||
| SS59ET |
|
датчик Холла линейный -/+1000G SOT23 | США |
|
|
|||
| SS59ET |
|
датчик Холла линейный -/+1000G SOT23 | 880 |
|
||||
| АЛ 107 Б | RUS |
|
|