|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-220-3 |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Ток минимальный предел тока | 1.5A |
| Ток выходной | 1.5A |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.3V @ 1.5A |
| Напряжение выходное | 5V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
LM1086 (Стабилизаторы напряжения с LDO (малым падением напряжения вход/выход)) 1.5A Low Dropout Positive Regulators Также в этом файле: LM1086CT-5.0
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1N5343BG | ONS |
|
|
|||||
| 1N5343BG | ON Semiconductor |
|
|
|||||
| 1N5343BG |
|
|
||||||
| 1N5343BG | ONSEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
|
|
|
CBB65 5UF 450V |
|
Конденсатор пусковой, неиндуктивный, металлизированный полипропиленовый для однофазных ... |
|
|
||
|
|
|
CBB65 5UF 450V |
|
Конденсатор пусковой, неиндуктивный, металлизированный полипропиленовый для однофазных ... |
|
|
||
|
|
IN74AC00D | IK SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
IN74AC00D | ИНТЕГРАЛ |
|
|
||||
|
|
IN74AC00D | 332 | 27.92 | |||||
|
|
IN74AC00D | ???????? |
|
|
||||
|
|
IN74AC00D | 4-7 НЕДЕЛЬ | 253 |
|
||||
| RT314730 [1393240-7] |
|
Миниатюрное реле SPDT 16A 230VAC 32,5k | TYCO |
|
|
|||
| RT314730 [1393240-7] |
|
Миниатюрное реле SPDT 16A 230VAC 32,5k |
|
621.00 | ||||
| TKR471M1VG16 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 35 В | JAM |
|
|
|||
| TKR471M1VG16 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 35 В |
|
|