|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-PDIP |
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V |
| Ток выходной / канал | 30mA |
| Ток выходной | 3.5mA |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 500 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 100MHz |
| Число каналов | 3 |
| Сфера применения | Current Feedback |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
AD8073 (Высокоскоростные усилители (видео)) Low Cost, Dual / Triple Video Amplifiers Также в этом файле: AD8073JN
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
1N5406 (3A 600V) |
|
Диод 600V, 3A |
|
|
||
|
|
MF-0.125-4.7K 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 0,125Вт, 4,7кОм, 1% |
|
2.80 | |||
| TS5A3159DCKR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| TS5A3159DCKR | TEXAS INSTRUMENTS | 231 |
|
|||||
| TS5A3159DCKR | 1 120 | 14.99 | ||||||
| TS5A3159DCKR | TEXAS |
|
|
|||||
| TS5A3159DCKR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 42 |
|
|||||
| К10-19-Н70-680ПФ |
|
|
||||||
| КД-2-М750-10 ПФ |
|
|