|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | ACS™ |
| Triac Type | Logic - Sensitive Gate |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Конфигурация | Single |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 25mA |
| Voltage - Off State | 600V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 10mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 7.3A, 7.6A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 800mA |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1V |
| Корпус | SOT-223 |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ACS102-6T1 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| ACS102-6T1 | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| ACS102-6T1 |
|
|
||||||
|
|
|
BT136-800E |
|
Симистор 4А, 800В | NXP | 325 | 59.36 | |
|
|
|
BT136-800E |
|
Симистор 4А, 800В |
|
62.32 | ||
|
|
|
BT136-800E |
|
Симистор 4А, 800В | NEXPERIA |
|
|
|
|
|
|
BT136-800E |
|
Симистор 4А, 800В | PHILIPS | 266 | 63.24 | |
|
|
|
BT136-800E |
|
Симистор 4А, 800В | COLLSEMI | 67 | 16.51 | |
|
|
|
BT136-800E |
|
Симистор 4А, 800В | XCH | 9 | 16.97 | |
|
|
|
BT136-800E |
|
Симистор 4А, 800В | 1 |
|
|
|
|
|
|
BT136-800E |
|
Симистор 4А, 800В | 407 |
|
|
|
|
|
STM32F051K8U6 |
|
Контроллер 32бит с ядром Cortex-M0 | 232 | 115.59 | |||
|
|
STM32F051K8U6 |
|
Контроллер 32бит с ядром Cortex-M0 | 232 | 115.59 | |||
|
|
STM32F051K8U6 |
|
Контроллер 32бит с ядром Cortex-M0 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
STM32F051K8U6 |
|
Контроллер 32бит с ядром Cortex-M0 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 148 |
|
||
| STRA6079M | SANKEN |
|
|
|||||
| STRA6079M |
|
|
||||||
| STRA6079M | 4-7 НЕДЕЛЬ | 183 |
|
|||||
| ПАНЕЛЬКАSCS-8 |
|
|