|
|
Версия для печати
| Номинальное напряжение | 16 В |
| Емкость | 10 мкФ |
| Серия | 293D |
| Корпус (размер) | 6032-28 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Электролитический танталовый |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 1.800 Ohm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Size / Dimension | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| Высота | 0.110" (2.79mm) |
| Manufacturer Size Code | C |
| Возможности | General Purpose |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
293D107X9016D2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 100 мкФх16в 293D тип D 10% | VISHAY | 25 211 | 40.11 | ||
|
|
293D107X9016D2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 100 мкФх16в 293D тип D 10% | Vishay/Sprague |
|
|
||
|
|
293D107X9016D2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 100 мкФх16в 293D тип D 10% |
|
|
|||
|
|
293D107X9016D2TE3 |
|
Танталовый ЧИП конденсатор 100 мкФх16в 293D тип D 10% | VISНAY |
|
|
||
| GRM21BR71E104KA01L | MURATA |
|
|
|||||
| GRM21BR71E104KA01L | MURATA | 6 192 |
|
|||||
| GRM21BR71E104KA01L |
|
2.56 | ||||||
| GRM21BR71E104KA01L | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM21BR71E104KA01L | MUR | 147 682 | 1.14 | |||||
| MF-MSMF075/24-2 | BOURNS |
|
|
|||||
| MF-MSMF075/24-2 |
|
91.20 | ||||||
| MF-MSMF075/24-2 | BOURNS | 100 |
|
|||||
| MF-MSMF075/24-2 | Bourns Inc |
|
|
|||||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 1 323 660 |
0.75 >500 шт. 0.25 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|
|
| SK56B | KLS |
|
|
|||||
| SK56B | SUNTAN |
|
|
|||||
| SK56B | HOTTECH | 4 682 | 2.90 | |||||
| SK56B | ASEMI | 28 | 5.46 | |||||
| SK56B | KOME |
|
|
|||||
| SK56B | KEEN SIDE | 7 607 | 1.86 |