|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LPC17xx |
| Процессор | ARM® Cortex-M3™ |
| Размер ядра | 32-Bit |
| Скорость | 100MHz |
| Подключения | CAN, Ethernet, I²C, IrDA, Microwire, SPI, SSI, UART/USART, USB OT |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, Motor Control PWM, POR, PWM, WD |
| Число вводов/выводов | 52 |
| Размер программируемой памяти | 512KB (512K x 8) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер памяти | 64K x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2.4 V ~ 3.6 V |
| Преобразователи данных | A/D 6x12b, D/A 1x10b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 80-LQFP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC0603KRX7R5BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 6.3 В | YAGEO | 14 983 |
1.47 >500 шт. 0.49 |
|||
| CC0603KRX7R5BB105 |
|
Керамический конденсатор 1 мкФ 6.3 В |
|
|
||||
|
|
|
ICL7662CPA | ITL/HAR |
|
|
|||
|
|
|
ICL7662CPA | MAXIM |
|
|
|||
|
|
|
ICL7662CPA |
|
164.60 | ||||
|
|
|
ICL7662CPA | MAX |
|
|
|||
|
|
|
ICL7662CPA | Intersil |
|
|
|||
|
|
|
ICL7662CPA | MAXIM |
|
|
|||
|
|
|
ICL7662CPA | 4-7 НЕДЕЛЬ | 787 |
|
|||
|
|
LP2992AIM5-1.8 | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LP2992AIM5-1.8 |
|
336.80 | |||||
|
|
LP2992AIM5-1.8 | NSC |
|
|
||||
|
|
LP2992AIM5-1.8 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LP2992AIM5-1.8 | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LP2992AIM5-1.8 | TEXAS INSTRUMENTS | 117 |
|
||||
|
|
LP2992AIM5-1.8 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 157 |
|
||||
|
|
|
R5000F (0.2A 5000V) |
|
Высоковольтный диод 0,2А, 5000В |
|
|
||
|
|
TLP260J |
|
Toshiba |
|
|
|||
|
|
TLP260J |
|
TOSHIBA | 85 |
|