|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 43V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 900mV @ 10mA |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100nA @ 33V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 500mW |
| Impedance (Max) (Zzt) | 93 Ohm |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | SOD-123 |
| Корпус | SOD-123 |
| Рабочая температура | -55°C ~ 150°C |
| Product Change Notification | Wire Change 08/Jun/2009 |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2512-0.2 5% |
|
ЧИП - резистор 0.2кОм, 5%, 0.25Вт | 12 | 7.00 | |||
| 2512-1.0 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
2.80 | ||||
| 2512-10 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
2.80 | ||||
| 2512-180 5% |
|
ЧИП — резистор | 112 | 2.80 | ||||
| 2512-22 5% |
|
4.00 |