|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 200 шт. |
| Вес | 6.851 г |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 350 В |
| Ток утечки | 504 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.2 |
| Максимальный ток пульсаций | 220 А |
| Шаг выводов | 7.5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 16x25 |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| Код производителя | SK350M0047B7F-1625 |
| For General | |
| Емкость | 47 мкФ |
| Серия | SK |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
5Ц4С |
|
Кенотрон 5Ц4С - двуханодный косвенного накала - предназначен для выпрямления ... |
|
143.52 | ||
|
|
|
6Н2П-ЕВ |
|
Двойной миниатюрный триод повышенной долговечности, надежности и механической прочности |
|
248.40 | ||
|
|
|
6Н2П-ЕВ |
|
Двойной миниатюрный триод повышенной долговечности, надежности и механической прочности | КАЛУГА |
|
|
|
| CL11 0.001UF 400 V 10% |
|
|
||||||
| CL11 0.0047UF 1200 V 10% |
|
|
||||||
| SR-16-2200 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 16 В | TREC |
|
|
|||
| SR-16-2200 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 2200 16 В | 1 | 21.60 |