|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 3.3M |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CRCW12061R00FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW12061R00FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW12061R00FKEA |
|
|
||||||
| CRCW12061R00FKEA | VIS |
|
|
|||||
|
|
|
IRF7319 |
|
N-канальный и P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=6.5A/4.9A@T=25C, ... | INTERNATIONAL RECTIFIER | 80 | 71.05 | |
|
|
|
IRF7319 |
|
N-канальный и P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=6.5A/4.9A@T=25C, ... | 6 320 | 20.69 | ||
|
|
|
IRF7319 |
|
N-канальный и P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=6.5A/4.9A@T=25C, ... | ТАИЛАНД |
|
|
|
|
|
|
IRF7319 |
|
N-канальный и P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=6.5A/4.9A@T=25C, ... | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IRF7319 |
|
N-канальный и P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=6.5A/4.9A@T=25C, ... | 1 |
|
|
|
| RC1206FR-073ML | YAGEO | 56 883 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
|
|
|
RC1206FR-077M5L |
|
Yageo | 51 207 |
0.80 >1000 шт. 0.16 |
||
|
|
|
RC1206FR-079M1L |
|
Yageo | 6 936 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
||
|
|
|
RC1206FR-079M1L |
|
|
|