|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | CRCW |
| Сопротивление (Ом) | 365K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.020" (0.50mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
LMV431AIMF | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||||
|
|
LMV431AIMF |
|
49.24 | |||||
|
|
LMV431AIMF | NATIONAL SEMICONDUCTOR | 40 |
|
||||
|
|
LMV431AIMF | TEXAS |
|
|
||||
|
|
LMV431AIMF | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
LMV431AIMF | 4-7 НЕДЕЛЬ | 771 |
|
||||
|
|
|
MAX1020BETX+ |
|
Maxim Integrated Products |
|
|
||
|
|
|
TMR 3-2421WI |
|
TRACO |
|
|
||
|
|
|
TMR 3-2421WI |
|
|
|
|||
|
|
|
TMR 3-2422WI |
|
TRACO | 23 | 2 094.05 | ||
|
|
|
TMR 3-2422WI |
|
|
|
|||
|
|
|
TMR 3-2423 |
|
TRACO | 1 | 2 371.46 | ||
|
|
|
TMR 3-2423 |
|
|
|