|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | WSL-HP |
| Сопротивление (Ом) | 0.005 |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Composition | Metal Element |
| Возможности | Current Sense |
| Температурный коэфициент | ±110ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.035" (0.89mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ATTINY11L-2PI | ATMEL |
|
|
||||
|
|
ATTINY11L-2PI |
|
14.92 | |||||
|
|
ATTINY11L-2PI | 4-7 НЕДЕЛЬ | 192 |
|
||||
| ATTINY12V-1SU |
|
ISP-MC 8 BIT 1,8-5,5V 1K-Flash 1,2MHz | ATMEL |
|
|
|||
| ATTINY12V-1SU |
|
ISP-MC 8 BIT 1,8-5,5V 1K-Flash 1,2MHz |
|
104.80 | ||||
| ATTINY12V-1SU |
|
ISP-MC 8 BIT 1,8-5,5V 1K-Flash 1,2MHz | MICRO CHIP |
|
|
|||
| ATTINY12V-1SU |
|
ISP-MC 8 BIT 1,8-5,5V 1K-Flash 1,2MHz | 4-7 НЕДЕЛЬ | 744 |
|
|||
| ATTINY15L-1SU |
|
8- битный AVR RISC микроконтроллер (1K ISP Flash (1K циклов), 64 bytes EEPROM (100K ... | ATMEL |
|
|
|||
| ATTINY15L-1SU |
|
8- битный AVR RISC микроконтроллер (1K ISP Flash (1K циклов), 64 bytes EEPROM (100K ... |
|
188.00 | ||||
| ATTINY15L-1SU |
|
8- битный AVR RISC микроконтроллер (1K ISP Flash (1K циклов), 64 bytes EEPROM (100K ... | ATMEL CORPORATION |
|
|
|||
| ATTINY15L-1SU |
|
8- битный AVR RISC микроконтроллер (1K ISP Flash (1K циклов), 64 bytes EEPROM (100K ... | 4-7 НЕДЕЛЬ | 684 |
|
|||
| WSL2512.0051%TR | VISHAY |
|
|
|||||
| WSL2512.0051%TR | VISHAY | 29 500 |
|
|||||
| WSL25129L000FTA | DALE |
|
|
|||||
| WSL25129L000FTA | DALE |
|
|