|
|
Версия для печати
| Температурный коэфициент | C0G, NP0 |
| Номинальное напряжение | 50В |
| Емкость | 100ПФ |
| Серия | GRM |
| Корпус (размер) | 0402 (1005) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Сфера применения | General Purpose |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Thickness | 0.022" (0.55mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0402-1.0K 5% |
|
ЧИП — резистор SMD, 1 x 0.5 x 0.3 мм, 62 мВт,±5%,1 кОм, -55-155°C | FAITHFUL LINK |
|
|
||
|
|
0402-1.0K 5% |
|
ЧИП — резистор SMD, 1 x 0.5 x 0.3 мм, 62 мВт,±5%,1 кОм, -55-155°C | 192 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||
| 0603-150 5% |
|
ЧИП — резистор | FAITHFUL LINK |
|
|
|||
| 0603-150 5% |
|
ЧИП — резистор | 494 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
||||
|
|
CA016M0470REG-1010 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470мкФ, 16 В, +-20% | YAGEO | 3 | 8.73 | ||
|
|
CA016M0470REG-1010 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470мкФ, 16 В, +-20% |
|
|
|||
|
|
CA016M0470REG-1010 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470мкФ, 16 В, +-20% | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
||
|
|
CA016M0470REG-1010 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470мкФ, 16 В, +-20% | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
||
| МЛТ-1-47 КОМ-5% | 788 | 5.55 | ||||||
| МЛТ-2-4,7 КОМ-5% |
|
|