|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 200 шт. |
| Вес | 7.800 г |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 63 В |
| Ток утечки | 630 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.09 |
| Максимальный ток пульсаций | 1550 А |
| Шаг выводов | 7.5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 16x32 |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| Код производителя | SK063M1000B7F-1632 |
| For General | |
| Емкость | 1000 мкФ |
| Серия | SK |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| К71-7 250 В 1000 ПФ 1% |
|
|
||||||
| К71-7-0.047МКФ 250 (0.5%) |
|
|
||||||
| К71-7-250-0.01 0.5% |
|
Плёночный конденсатор 0.01 мкФ 250 В |
|
248.00 | ||||
| К71-7-250-0.01 0.5% |
|
Плёночный конденсатор 0.01 мкФ 250 В | СКЗ |
|
|
|||
| К71-7-250-0.0201 0.5% | СКЗ |
|
|
|||||
| К71-7-250-0.0201 0.5% |
|
|
||||||
| К71-7-250В-3280ПФJ |
|
|