ECAP 100/100V 1019 SK
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 100 В
Версия для печати
Технические характеристики ECAP 100/100V 1019 SK
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 200 шт. |
| Вес | 2.586 г |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 100 В |
| Ток утечки | 100 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.08 |
| Максимальный ток пульсаций | 400 А |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 10x19 |
| Рабочая температура | -40...85 °C |
| Код производителя | SK100M0100B5S-1019 |
| For General |
| Емкость | 100 мкФ |
| Серия | SK |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
С этим товаром покупают:
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
MF-0.25-1.0K 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 0,25Вт, 1кОм, 1%
|
CHINA
|
|
|
|
|
|
MF-0.25-1.0K 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 0,25Вт, 1кОм, 1%
|
|
|
2.80
|
|
|
|
MF-0.25-10 1% |
|
Резистор металлодиэлектрический 0.25Вт, 10Ом, 1 %
|
CHINA
|
|
|
|
|
|
MF-0.25-10 1% |
|
Резистор металлодиэлектрический 0.25Вт, 10Ом, 1 %
|
|
|
2.80
|
|
|
|
|
MF-1-100К 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 1Вт, 100кОм, 5%
|
CHINA
|
|
|
|
|
|
|
MF-1-100К 5% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 1Вт, 100кОм, 5%
|
|
89
|
14.00
|
|
|
|
|
MLBAWT-A1-0000-000WA1 |
|
|
CREE
|
|
|
|
|
|
|
MLBAWT-A1-0000-000WA1 |
|
|
|
|
54.80
|
|
|
|
|
MLBAWT-A1-0000-000WA1 |
|
|
Cree Inc
|
|
|
|
|
|
|
SH063M0680B7F-1625 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 680 мкФ 63 В
|
YAGEO
|
|
|
|
|
|
|
SH063M0680B7F-1625 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 680 мкФ 63 В
|
ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)
|
|
|
|
|
|
|
SH063M0680B7F-1625 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 680 мкФ 63 В
|
ТАЙВАНЬ(КИТАЙ)
|
|
|
|