|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Количество в упаковке | 200 шт. |
| Вес | 2.765 г |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 100 В |
| Ток утечки | 103 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.1 |
| Максимальный ток пульсаций | 0.309 А |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Срок службы | 2000 Ч |
| Размер корпуса | ф 10x19 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| Код производителя | SH100M0100B5S-1019 |
| For General | |
| Емкость | 100 мкФ |
| Серия | SH |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LM2576HVT-ADJ/NOPB TO220-5 |
|
|
||||||
|
|
|
PR03000201301JAC00 |
|
Vishay/BC Components |
|
|
||
|
|
|
PR03000201301JAC00 |
|
VISHAY | 344 | 9.11 | ||
|
|
|
PR03000201301JAC00 |
|
|
|
|||
| SK100M0470B7F-1625 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 100 В | YAGEO |
|
|
|||
| SK100M0470B7F-1625 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 100 В | YAGEO |
|
|
|||
| TDA1517/N3 |
|
234.92 | ||||||
| TDA1517/N3 | NXP |
|
|
|||||
| TDA1517/N3 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 407 |
|
|||||
|
|
VS-MUR1520 |
|
Диод выпрямительный для монтажа в отв., ультра быстрый 5 A, 1000 В | VISHAY |
|
|
||
|
|
VS-MUR1520 |
|
Диод выпрямительный для монтажа в отв., ультра быстрый 5 A, 1000 В |
|
116.92 |