|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.2 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной / канал | 50mA |
| Ток выходной | 760µA |
| Напряжение входного смещения | 5µV |
| Ток - входного смещения | 0.2pA |
| Полоса пропускания | 5.5MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 2 V/µs |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Серия | e-trim™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206 470ОМ 5% |
|
|
||||||
| MF-R300,ВЫВ.3А | BOURNS |
|
|
|||||
| MF-R300,ВЫВ.3А | 0.00 |
|
|
|||||
|
|
|
PIC16F876-20I/SP |
|
8-bit CMOS FLASH Microcontroller (14K Flash, 5 chan 10 bit ADC) | MICRO CHIP |
|
|
|
|
|
|
PIC16F876-20I/SP |
|
8-bit CMOS FLASH Microcontroller (14K Flash, 5 chan 10 bit ADC) |
|
648.76 | ||
|
|
|
PIC16F876-20I/SP |
|
8-bit CMOS FLASH Microcontroller (14K Flash, 5 chan 10 bit ADC) | Microchip Technology |
|
|
|
|
|
|
PIC16F876-20I/SP |
|
8-bit CMOS FLASH Microcontroller (14K Flash, 5 chan 10 bit ADC) | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
PIC16F876-20I/SP |
|
8-bit CMOS FLASH Microcontroller (14K Flash, 5 chan 10 bit ADC) | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
PIC16F876-20I/SP |
|
8-bit CMOS FLASH Microcontroller (14K Flash, 5 chan 10 bit ADC) | MICRO CHIP |
|
|
|
|
|
|
PIC16F876-20I/SP |
|
8-bit CMOS FLASH Microcontroller (14K Flash, 5 chan 10 bit ADC) | 4-7 НЕДЕЛЬ | 654 |
|
|
| RL2512FK-070R01L | YAGEO | 83 374 | 4.19 | |||||
| RL2512FK-070R01L |
|
|
||||||
| КВАРЦ 4 МГЦ HC49SM 30PPM |
|
|