|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | STM32 |
| Процессор | ARM® Cortex-M3™ |
| Размер ядра | 32-Bit |
| Скорость | 72MHz |
| Подключения | CAN, I²C, IrDA, LIN, SPI, UART/USART, USB |
| Периферия | DMA, Motor Control PWM, PDR, POR, PVD, PWM, Temp Sensor, WDT |
| Число вводов/выводов | 80 |
| Размер программируемой памяти | 256KB (256K x 8) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер памяти | 48K x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2 V ~ 3.6 V |
| Преобразователи данных | A/D 16x12b; D/A 2x12b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 100-LQFP |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FTDI | 8 | 381.60 | ||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB |
|
560.00 | |||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FUTURE TECH DEVICES INTER |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FUTURE TECH DEVICES INTER LTD |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | КИТАЙ |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FUTURE TECHNOLO |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | FUTURE TECHNOLOGY |
|
|
||
|
|
FT232RL |
|
Микросхема двунаправленный преобраз. USB | 4-7 НЕДЕЛЬ | 183 |
|
||
| KX-8 16.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-8 16.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KX-8 16.0 MHZ |
|
185.00 | ||||||
| MMBT3904WT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MMBT3904WT1G | ON SEMICONDUCTOR | 19 970 |
|
|||||
| MMBT3904WT1G | ONS |
|
|
|||||
| MMBT3904WT1G |
|
|
||||||
| NTR4003NT1G | ONS |
|
|
|||||
| NTR4003NT1G | ON Semiconductor |
|
|
|||||
| NTR4003NT1G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| NTR4003NT1G |
|
|
||||||
| STM32L151VCT6A |
|
|
||||||
| STM32L151VCT6A | 4-7 НЕДЕЛЬ | 596 |
|