|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 680 |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0603FR-071K6L | YAGEO | 1 071 088 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603FR-071K6L | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0603FR-071K6L |
|
|
||||||
| RC0603JR-07120RL | YAGEO | 485 808 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0603JR-07120RL |
|
40.00 | ||||||
| RC0603JR-07120RL | YAGEO | 35 861 |
|
|||||
| RC0603JR-07330RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0603JR-07330RL | PHYCOMP | 165 000 |
|
|||||
| RC0603JR-07330RL | Yageo | 722 264 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0603JR-07330RL | YAGEO | 3 076 |
|
|||||
| RC0603JR-07330RL |
|
|
||||||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт |
|
1.48 | ||
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | Yageo | 859 457 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|
|
|
|
RC0805FR-07100KL |
|
Чип резистор 0805, 100кОм, 1%, 0,125 Вт | YAGEO | 2 580 |
|
|
| RC0805JR-07430RL | YAGEO | 133 579 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| RC0805JR-07430RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805JR-07430RL |
|
|