|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 62K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RC0805FR-0712KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0712KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0712KL | Yageo | 149 812 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-0712KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0727RL | YAGEO | 419 448 | 3.10 | |||||
| RC0805FR-0727RL | YAGEO | 45 000 |
|
|||||
| RC0805FR-0727RL |
|
|
||||||
| RC0805FR-0730KL | YAGEO | 11 823 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805FR-0730KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0730KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-0730KL | YAGEO | 5 332 |
|
|||||
| RC0805FR-0730KL |
|
|
||||||
| RC0805FR-07680RL | YAGEO | 172 456 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
|||||
| RC0805FR-07680RL | YAGEO | 17 142 |
|
|||||
| RC0805FR-07680RL |
|
|
||||||
| RC0805JR-070RL | YAGEO | 619 486 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0805JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-070RL | YAGEO | 7 500 |
|
|||||
| RC0805JR-070RL |
|
|