|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0805 |
| Сопротивление (Ом) | 2.4K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.024" (0.60mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-22K 1% |
|
ЧИП — резистор 22кОм, 1%, 0805 |
|
1.24 | |||
| 0805-7.5K 5% |
|
ЧИП — резистор | 278 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
| CRCW080530K0FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW080530K0FKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW080530K0FKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW080530K0FKEA |
|
|
||||||
| MC74LCX574DTR2G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC74LCX574DTR2G | ONS |
|
|
|||||
| MC74LCX574DTR2G | ON SEMIC |
|
|
|||||
| MC74LCX574DTR2G |
|
|
||||||
| MC74LCX574DTR2G | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||||
| MC74LCX574DTR2G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 690 |
|
|||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 16 | 18.76 | ||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | 3 664 | 3.96 | |||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | TEXAS |
|
|
||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | YOUTAI | 8 759 | 2.52 | ||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | UMW-YOUTAI |
|
|
||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 169 |
|
||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | 30 | 1 | 14.13 |