|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Формат памяти | EEPROMs - Serial |
| Тип памяти | EEPROM |
| Объем памяти | 4K (512 x 8 or 256 x 16) |
| Скорость | 2MHz |
| Интерфейс подключения | Microwire, 3-Wire Serial |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SO |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BH6518FS | ROHM |
|
|
|||||
| BH6518FS | ROHM |
|
|
|||||
|
|
|
FT245BL |
|
Микросхема преобразователь USB2.0/паралл | FTDI |
|
|
|
|
|
|
FT245BL |
|
Микросхема преобразователь USB2.0/паралл |
|
980.00 | ||
|
|
|
FT245BL |
|
Микросхема преобразователь USB2.0/паралл | FUTURE TECH DEVICES INTER LTD |
|
|
|
|
|
|
FT245BL |
|
Микросхема преобразователь USB2.0/паралл | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
FT245BL |
|
Микросхема преобразователь USB2.0/паралл | FUTURE TECHNOLO |
|
|
|
|
|
|
FT245BL |
|
Микросхема преобразователь USB2.0/паралл | FUTURE TECHNOLOGY |
|
|
|
|
|
|
FT245BL |
|
Микросхема преобразователь USB2.0/паралл | 4-7 НЕДЕЛЬ | 477 |
|
|
| M95080-WMN6TP | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| M95080-WMN6TP |
|
35.00 | ||||||
| M95080-WMN6TP | ST MICROELECTRONICS SEMI | 298 |
|
|||||
| M95080-WMN6TP | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| M95080-WMN6TP | КИТАЙ |
|
|
|||||
| M95080-WMN6TP | ST MICROELECTRO |
|
|
|||||
| M95080-WMN6TP | STMICROELECTR |
|
|
|||||
| M95080-WMN6TP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 560 |
|
|||||
| USBB-1J-F |
|
|
||||||
|
|
|
ZTT-6MHZ |
|
Керамический резонатор со встроенной емкостью 30пФ, 6МГц, 0,5% |
|
18.40 |