|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-SOIC |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 1.5 V ~ 5.5 V |
| Функция | Serial to Parallel |
| Число битов на элемент | 8 |
| Число элементов | 1 |
| Тип выхода | Standard |
| Логический тип | Shift Register |
| Серия | 74AC |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Standard |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-33К 1% | 426 |
1.00 >1000 шт. 0.20 |
||||||
| 0603-680 1% | FAITHFUL LINK |
|
|
|||||
| 0603-680 1% | 16 |
0.72 >500 шт. 0.24 |
||||||
|
|
|
L3G4200DTR |
|
STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
|
L3G4200DTR |
|
ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||
|
|
|
L3G4200DTR |
|
ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
|
L3G4200DTR |
|
|
|
|||
|
|
|
L3G4200DTR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 600 |
|
||
| LIS331DLTR | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| LIS331DLTR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| LIS331DLTR |
|
|
||||||
| LIS331DLTR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 228 |
|
|||||
| MF-0.5 1.6K 5% |
|
|