|
|
Версия для печати
| Корпус | 32-DIP |
| Корпус (размер) | 32-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Рабочая температура | 0°C ~ 70°C |
| Напряжение питания | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Интерфейс подключения | Parallel |
| Скорость | 90ns |
| Объем памяти | 1M (128K x 8) |
| Тип памяти | FLASH |
| Формат памяти | FLASH |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
AT29C010A-15PC | ATMEL |
|
|
||||
|
|
AT29C010A-15PC |
|
|
|||||
|
|
AT29C010A-15PC | ATMEL CORPORATION |
|
|
||||
|
|
AT29C010A-15PC |
|
|
|||||
|
|
AT29C010A-15PC | 4-7 НЕДЕЛЬ | 644 |
|
||||
|
|
AT29C020-15PC | ATMEL |
|
|
||||
|
|
AT29C020-15PC |
|
|
|||||
|
|
AT29C020-15PC |
|
|
|||||
|
|
AT29C020-15PC | 4-7 НЕДЕЛЬ | 115 |
|
||||
|
|
SCLM-32 TRL-32 |
|
|
|||||
| К 555 КП14 | RUS |
|
|
|||||
|
|
|
К555ИР22 |
|
Восьмиразрядный буферный регистр с потенциальным управлением. Время задержки 10 нс, ... | 58 | 119.90 | ||
|
|
|
К555ИР22 |
|
Восьмиразрядный буферный регистр с потенциальным управлением. Время задержки 10 нс, ... | МЕЗОН | 448 | 79.56 | |
|
|
|
К555ИР22 |
|
Восьмиразрядный буферный регистр с потенциальным управлением. Время задержки 10 нс, ... | МИКРОН |
|
|
|
|
|
|
К555ИР22 |
|
Восьмиразрядный буферный регистр с потенциальным управлением. Время задержки 10 нс, ... | RUS |
|
|