|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC1206 |
| Сопротивление (Ом) | 22K |
| Мощность (Ватт) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Size / Dimension | 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 1206 (3216 Metric) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
L9637D013TR |
|
ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
|
L9637D013TR |
|
|
165.80 | |||
|
|
|
L9637D013TR |
|
ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||
|
|
|
L9637D013TR |
|
STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
|
L9637D013TR |
|
КИТАЙ |
|
|
||
|
|
|
L9637D013TR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 480 |
|
||
| RC1206JR-0711KL | YAGEO | 23 357 |
1.36 >100 шт. 0.68 |
|||||
| RC1206JR-0711KL |
|
|
||||||
|
|
RC1206JR-07510R |
|
Резистор SMD 1206 510 Ом 0.125/0.25Вт 5% | YAGEO |
|
|
||
|
|
RC1206JR-07510R |
|
Резистор SMD 1206 510 Ом 0.125/0.25Вт 5% | YAGEO |
|
|
||
| RC1206JR-07750K | YAGEO |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 6.4 БЕЛ. 0.5М |
|
|
||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 6.4 БЕЛ. 0.5М |
|
|
||||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 6.4 БЕЛ. 0.5М | ПОЛЬША |
|
|
|||||
| ТРУБКА ТЕРМОУСАДОЧНАЯ D 6.4 БЕЛ. 0.5М | ГЕРМАНИЯ |
|
|