|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0603 |
| Сопротивление (Ом) | 649 |
| Мощность (Ватт) | 0.1W, 1/10W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Высота | 0.022" (0.55mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0603 (1608 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CC1206ZKY5V7BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 16 В | YAGEO | 4 699 | 2.09 | |||
| CC1206ZKY5V7BB106 |
|
Керамический конденсатор 10 мкФ 16 В |
|
23.20 | ||||
| CRCW0603100RFKEA | VISHAY |
|
|
|||||
| CRCW0603100RFKEA | VISHAY | 5 925 |
|
|||||
| CRCW0603100RFKEA | Vishay/Dale |
|
|
|||||
| CRCW0603100RFKEA |
|
|
||||||
| CRCW0603100RFKEA | VIS |
|
|
|||||
| PBD-34 | BM |
|
|
|||||
| PBD-34 | 160 | 70.30 | ||||||
| PBD-34 | CONNFLY |
|
|
|||||
| PBD-34 | KLS |
|
|
|||||
| PBD-34 | NXU |
|
|
|||||
| PBD-34 | 450 | 1 | 12.95 | |||||
| RC0603FR-0751KL | YAGEO | 217 431 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0603FR-0751KL |
|
|
||||||
| RC0603FR-0751KL | YAGEO | 10 434 |
|
|||||
|
|
|
RL1220S-R50-F |
|
Susumu |
|
|
||
|
|
|
RL1220S-R50-F |
|
|
|