|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | RC0402 |
| Сопротивление (Ом) | 160 |
| Мощность (Ватт) | 0.063W, 1/16W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±1% |
| Size / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Высота | 0.016" (0.40mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Tolerance | ±1% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603 - 30.1 ОМ 1% RC0603FR-0730R1L (RS-03K30R1FT) | FENGHUA |
|
|
|||||
| CC0402BRNPO9BNR80 | YAGEO | 1 236 146 |
0.60 >1000 шт. 0.12 |
|||||
| CC0402BRNPO9BNR80 |
|
|
||||||
| RC0201FR-0747RL | YAGEO | 66 433 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC0201FR-0747RL |
|
|
||||||
| RI0402L1370FT | HOTTECH |
|
|
|||||
| RI0402L22R6FT | HOTTECH |
|
|