|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Sensing Range | 355G Trip, 150G Release |
| Тип | Unipolar Switch |
| Напряжение питания | 3.8 V ~ 24 V |
| Ток выходной | 7.5mA |
| Current - Output (Max) | 25mA |
| Тип выхода | Digital, Open Collector |
| Возможности | Regulated Voltage |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | SOT-23W |
| Корпус | SOT-23W |
| Output Type | Digital, Open Collector |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805-X7R-0.047UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.047мкФ, 50В, 0805, X7R, 10% | MURATA |
|
|
|
|
|
|
0805-X7R-0.047UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.047мкФ, 50В, 0805, X7R, 10% |
|
1.40 | ||
|
|
|
16K1 F 10K |
|
Резисторы регулировочные однооборотные | 7 760 | 14.00 | ||
|
|
|
16K1 F 10K |
|
Резисторы регулировочные однооборотные | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
16K1 F 10K |
|
Резисторы регулировочные однооборотные | КИТАЙ |
|
|
|
| 16K1 KC 50K | 1 920 | 13.62 | ||||||
| 16K1 KC 50K | RUICHI |
|
|
|||||
| 16K1 KC 50K | КИТАЙ |
|
|
|||||
| ECAP 1/100V 0511 105C RD |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1 мкФ 100 В | SAMWHA |
|
|
|||
|
|
MF-0.125-1.50K 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 1,5кОм,0,125Вт, 1% | CHINA |
|
|
||
|
|
MF-0.125-1.50K 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический 1,5кОм,0,125Вт, 1% |
|
2.80 |